Objekt Nr: 20-587

WMF, Konvolut Besteck, 20. Jh.

Erhältlich für: € 25,-

Bestehend aus 18 Teilen: 9 Mokkalöffel, 2 Tortenheber, 1 Zuckerzange und 6 Vorlegeteile. Mit modernem Fächerdekor. Gestempelt: WMF 90. Guter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren.